loader

Нефтебазы

Нефтебазы

Оптовые продажи с нефтебаз



ОсОО «Партнер Нефть» — одна из лидирующих компаний в сфере реализации нефтепродуктов на рынке Кыргызстана. Единственная сеть АЗС, представленная во всех регионах республики.

На территории Кыргызской Республики Компания представлена широкой сетью предприятий нефтепродуктообеспечения, насчитывающей 5 нефтебаз, с возможностью единовременного хранения более 40 тыс. м3. Реализация моторных топлив с нефтебаз в регионах осуществляется за безналичный и наличный расчет.


Реализация моторного топлива с нефтебаз


Компания «Партнер Нефть» предлагает потребителям с нефтебаз только качественные моторные топлива российского производства, соответствующие техническому регламенту Таможенного Союза. Гарантия качества поставляемого потребителям топлива является приоритетом для Компании. Компания нетерпимо относится к любому проявлению коррупции, как со стороны сотрудников Компании, так и со стороны потребителей. По это причине Компания взаимодействует только с лицами, имеющими право на осуществление коммерческой деятельности на территории Кыргызской Республики, и при заключении договора поставки просит потребителей предоставить дополнительный перечень документов. Компания просит Вас поддержать борьбу с коррупцией и с пониманием отнестись к дополнительным требованиям при заключении договора.

Компания постоянно развивает каналы реализации моторных топлив с нефтебаз, предлагая контрагентам наиболее прозрачные и современные инструменты продаж. Для крупных конечных потребителей предлагается специальные программы долгосрочного контрактования.

Компания «Партнер Нефть» имеет большой опыт взаимодействия с крупными контрагентами, осуществляющими выборку моторного топлива в нескольких регионах Кыргызстана. Если Ваша компания приобретает топливо в нескольких регионах, в которых присутствуют предприятия нефтепродуктообеспечения «Партнер Нефть», и Вы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с Компанией, предлагаем Вам направить соответствующее коммерческое предложение нашим специалистам на электронную почту. В настоящее время Компания имеет долгосрочные контракты на поставку моторного топлива с крупнейших российских нефтеперерабатывающих заводов:

- ПАО «НК «Роснефть»


- ПАО «Газпромнефть»


- ПАО «Лукойл»