loader

Корпоративным клиентам

Корпоративным клиентам

Компания ОсОО «Партнер нефть» осуществляет свою деятельность на рынке нефтепродуктов Кыргызской Республики с октября 2016 года. Компания является одним из крупных операторов на розничном рынке нефтепродуктов, а также сжиженного углеводородного газа. В управлении предприятия находятся 5 нефтебаз и 74 автозаправочных комплекса.

ОсОО «Партнер нефть» осуществляет реализацию нефтепродуктов производства Российских нефтеперерабатывающих заводов, что в свою очередь свидетельствует о высоком качестве нефтепродуктов.

Приоритетным направлением деятельности компании является организация удобной и эффективной для клиентов системы безналичной оплаты топлива на АЗС. В этой связи, в марте текущего года наша компания запустила корпоративные продажи нефтепродуктов по безналичному расчету посредством топливных талонов*.



* Топливный талон — документ строгого учета, изготовленный на бумажном носителе, который выдается покупателю в подтверждение факта оплаты за НП.



Несмотря на очевидные преимущества топливных карт, некоторые предприятия по-прежнему отдают предпочтение другим формам оплаты горючего. Одна из них – топливные талоны, эффективный инструмент оптимизации расходов, удобный и практичный. Что надо знать, прежде чем выбрать это решение вместо наличной оплаты или оформления договора с нефтегазовой компанией?


3 факта о топливных талонах, которые необходимо знать


1. По аналогии с топливными картами покупатели талонов могут рассчитывать на фиксированную стоимость горючего. Если цена вырастет, это никак не скажется на бюджете предприятия. Правда, имеет значение и срок годности платежного документа: он не бессрочный. К примеру, в компании Партнер нефть использовать купленный номинал можно в течение трех месяцев.

2. Пользоваться этой формой расчетов наиболее выгодно крупным предприятиям, в автопарке которых десятки автомобилей.

3. Компания Партнер нефть внедрила информационную систему отчетов для юридических лиц по талонам. Руководитель предприятия всегда может отследить периодичность дозаправки, географию передвижения корпоративных транспортных средств и вычислить нарушения.

Покупка топливных талонов – надежный способ защиты от роста цен. Их использование особенно выгодно компаниям, имеющим большое число корпоративных автомобилей.


Топливные талоны номиналом 10 и 20 литров принимаются на всех АЗС «Партнер нефть».